Luxurious Apartment And Fully Equipped A
| Parking gratuito Aparcamiento gratis | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El Luxurious Apartment And Fully Equipped A San Juan goza de una ubicación privilegiada, a tan solo 6 minutos a pie de La Plaza del Mercado de Santurce. La capacidad del apartamento de 121 m² llega hasta un máximo de 8 invitados.
El Sitio Histórico Nacional de San Juan está cerca del apartamento, mientras que La Placita está a 550 metros. El Luxurious Apartment And Fully Equipped A se encuentra a 5 minutos a pie del centro de San Juan. Este establecimiento está situado a una distancia de 2 km del Centro de Convenciones de Puerto Rico.
Los visitantes apreciarán la comodidad de un cuarto de baño que incluye secadores de pelo en la propiedad. Además, hay ducha.
Para mayor comodidad, el Luxurious Apartment And Fully Equipped A dispone de una cocina totalmente equipada con cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina. La estación de tren Sagrado Corazon está a unos 20 minutos a pie, y la parada de autobús PR-25 & PR-37 está al alcance de este apartamento.
- Atracciones locales
- Barbosa Park2,1 km
- El Teatro650 m
- Castillo de San Cristóbal4,6 km
- Museo de la Guardia Nacional3,9 km
- Parque Muñoz Rivera2,7 km
- Centro Europa650 m
- Fernando Luis Ribas Dominicci Airport2,9 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Isla Grande4,6 km
- Estaciones de tren
- Sagrado Corazon Station1,9 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Aparcamiento gratis
- No se admiten animales
- Extintores
Comida & Bebidas
- Secadora
- Utensilios de cocina
En la habitación
- Aire acondicionado
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Servicio de plancha
- Lavadora
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del Luxurious Apartment And Fully Equipped A?
Los huéspedes del Luxurious Apartment And Fully Equipped A pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Centro de Bellas Artes Luis A. Ferré, situado a 850 metros. Otros lugares de interés son el Parque Central de San Juan ( 3 km) y la Laguna del Condado ( 1 km). - ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el Luxurious Apartment And Fully Equipped A?
Se tardan 5 minutos a pie en llegar desde el Luxurious Apartment And Fully Equipped A al centro de la ciudad. - ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestro vehículo en el Luxurious Apartment And Fully Equipped A?
El Luxurious Apartment And Fully Equipped A dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿Este apartamento dispone de una cocina?
Sí, este apartamento dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del Luxurious Apartment And Fully Equipped A?
El Luxurious Apartment And Fully Equipped A consta de 121 metros cuadrados. - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar el Luxurious Apartment And Fully Equipped A?
Hasta 8 huéspedes pueden alojarse en el Luxurious Apartment And Fully Equipped A.